Официальный дилер спецтехники концернов XCMG, FAW, FRONTAL, HANGCHA, SHACMAN

Режим работы:
Пн-Вс 9:00-18:00

Телефон:
8 800 222-05-38

Запчасти XCMG 300 FN, 300 KN, XGMA XG 931 H

Наименоваине Каталожный номер Кол-во Ед. Цена
Патрубки радиатора 0 4 шт 1 300 ₽
Ремень приводной 6105Q-1307042 4 шт 1 350 ₽
прокладка крышки клапанов 6105Q-1003022 2 шт 400 ₽
прокладка поддона 6105Q-1009012A 2 шт 490 ₽
О - образное кольцо 801100113 4 шт 100 ₽
О - образное кольцо 251900441 4 шт 150 ₽
Уплотнительное кольцо 803164079 4 шт 90 ₽
Сальник главного редуктора FB70x95x12B GB\T9877.1-88 5 шт 250 ₽
Сальники главного редуктора В60х80х8 5 шт 210 ₽
Сальники бортового редуктора FB150x180x15D 5 шт 270 ₽
Сальник хвостовика кпп 55х78х12 07012-20055 5 шт 240 ₽
Сальник кпп 65х90х12 860110602 5 шт 260 ₽
Сальник клапана управления кпп 14х30х10 5 шт 170 ₽
Сальники кпп 18х35х10 5 шт 180 ₽
Болт 805000714 4 шт 50 ₽
Болт 805000032 4 шт 50 ₽
Болт 805000716 4 шт 50 ₽
Болт (воздухосборник) 805000043 4 шт 100 ₽
Болт обода колеса в комплекте с гайкой 0 30 шт 260 ₽
Гайка 805200048 4 шт 30 ₽
Масленка 801100339 30 шт 20 ₽
Шайба 250100183 4 шт 300 ₽
Шайба 805300014 4 шт 30 ₽
Регулирующая шайба 250100424 4 шт 300 ₽
Шайба 805300018 4 шт 30 ₽
Регулирующая шайба 252101316 4 шт 150 ₽
Шайба 805300014 4 шт 30 ₽
Палец сочленения рамы(ремкомплект – втулки+пальцы+шайбы) 2501703081.250100215.250100424.250100182 3 шт 15 000 ₽
Палец цилиндра стрелы ковша 251702683 2 шт 1 800 ₽
Передний поворотный шкворень 251702735 4 шт 900 ₽
Штифт заднего поворота 250500158 4 шт 1 100 ₽
Стальная втулка 250100127 4 шт 360 ₽
Нижний фланец 250100182 4 шт 800 ₽
Верхний фланец 250100181 4 шт 900 ₽
Верхний шарнирный палец 250100215 4 шт 1 250 ₽
Втулка вала 252600351 4 шт 650 ₽
Вал пальца конца качалки 252600344 4 шт 1 100 ₽
Втулка вала 250100245 4 шт 550 ₽
Вал пальца качалки 252600346 4 шт 2 100 ₽
Вал штифта ковша-лопаты 252600341 4 шт 1 100 ₽
Стальная втулка 252600343 4 шт 720 ₽
Вал пальца цилиндра стрелы 252600348 4 шт 1 100 ₽
Втулка вала 252600350 4 шт 550 ₽
Поршень 340-1004001 6 шт 1 500 ₽
Поршневой палец 6105Q-1004019B 6 шт 450 ₽
Поршневое кольцо (комплект) 330-1004016 1 шт 2 900 ₽
Поршневое кольцо 330-1004017B 0 шт 0 ₽
Поршневое кольцо 330-1004030 0 шт 0 ₽
Гильза 330-1002064B 6 шт 1 900 ₽
Вкладыши шатунные 6105Q-1005055C-верхн.6105Q-1005054A-ниж. 1 шт 2 470 ₽
Вкладыши коренные 6105Q-1005056A-верх. 6105Q-1005057C-ниж. 1 шт 2 100 ₽
Полукольца коленвала 6105Q-1005058A 4 шт 600 ₽
Главный масляный насос B3000-1011000 1 шт 5 670 ₽
Гидроусилитель руля 803004125(BZZ5-E500C) 1 шт 10 500 ₽
Рабочий насос 803004137 1 шт 23 600 ₽
Турбина (турбокомпрессор) 61560113223 2 шт 36 900 ₽
Компрессор воздушный 630-3509100A 1 шт 9 800 ₽
Фильтр гр. Очистки 860109748 30 шт 400 ₽
Фильтр тон. Очистки 860115054 30 шт 400 ₽
Масляный фильтр 860115053 30 шт 450 ₽
Фильтр заправочного гидравлического масла 803164217 30 шт 1 150 ₽
Фильтроэлемент возвратного масла гидравлического масла 803164959 30 шт 1 200 ₽
Всасывающий фильтроэлемент гидравлического масла 803164960 30 шт 990 ₽
Фильтр топливного бака для заправки 250200471 30 шт 500 ₽
Отсасывающий фильтрующий элемент 803164959 10 шт 950 ₽
Всасывающий фильтрующий элемент 803164960 10 шт 1 000 ₽
Фильтр воздушный 860112802 30 шт 850 ₽
Зубья ковша комплект 4 шт 16 500 ₽
Распределительный клапан DF25B2(30G) 1 шт 19 500 ₽
Распределительный клапан 803004065 1 шт 20 800 ₽
Предохранительный клапан 251806928 1 шт 400 ₽
Водовыпускной кран 252101539 4 шт 600 ₽
Откидной подшипник 800511234 4 шт 900 ₽
Крестовина кардана 860113861 10 шт 900 ₽
Прокладка ГБЦ B3000-1003011B 6 шт 1 600 ₽
прокладка впускного коллектора 6105QA-1008011A 2 шт 120 ₽
комплект прокладок ДВС 0 2 шт 1 900 ₽
Ремкомплект гидроцилиндров стрелы Z00010300 4 шт 1 500 ₽
Ремкомплект гидроцилиндров ковша Z00010301 4 шт 1 100 ₽
Ремкомплект гидроцилиндров управления Z00010302 4 шт 800 ₽
Рычаги управления в сборе 0 1 шт 12 300 ₽
Стартер A7000-3708010A 1 шт 15 000 ₽
Генератор B7713-3701010A 1 шт 9 700 ₽
Фара передняя правая и левая 5001381-прав. 5001381-1-лев. 2 шт 1 100 ₽
Колодка тормозная 75700463 40 шт 400 ₽
Суппорт тормозной 4010-1 2 шт 9 500 ₽
Передний кардан 250100114 1 шт 11 000 ₽
Задний кардан 250100412 1 шт 7 500 ₽
Главный кардан 250100113 1 шт 8 390 ₽
Бортовой редуктор в сборе 0 1 шт 44 300 ₽
Полуось 0 2 шт 6 500 ₽
Полуось левая 0 2 шт 6 200 ₽
Радиатор водяного охлаждения 0 1 шт 43 000 ₽
Радиатор масляный 0 1 шт 9 200 ₽
Правая масляная труба переднего моста 251702921 4 шт 550 ₽
Левая масляная труба переднего моста 251700399 4 шт 600 ₽
Датчик заднего хода 0 10 шт 2 760 ₽
Датчик масла двс 13020385 10 шт 2 400 ₽
Датчик температуры двс 250100115 10 шт 1 230 ₽
Датчик температуры кпп 0 10 шт 890 ₽
Датчик воздуха 0 10 шт 4 160 ₽
РВД M30*2*90\M30*2 L=1,5 2SN20 1 шт 1 221 ₽
РВД M30*2 L=1,5 2SN20 1 шт 1 116 ₽
РВД SFL44,5*90\M30*2 L=0,5 2SN20 1 шт 1 113 ₽
РВД SFL44,5*90\M30*2 L=0,8 2SN20 1 шт 1 238 ₽
РВД SFL44,5*90\M30*2 L=2,7 2SN20 1 шт 2 015 ₽
РВД M30*2 L=0,75 2SN20 1 шт 809 ₽
РВД M27*1,5 L=1,3 2SN16 1 шт 689 ₽
РВД M30*2\M30*2*45 L=1,2 2SN20 1 шт 1 098 ₽
РВД M33*2 L=1,6 2SN20 1 шт 1 155 ₽
РВД M22*1,5 L=1 2SN12 1 шт 536 ₽
РВД M22*1,5 L=0,6 2SN12 1 шт 445 ₽
РВД M14*1,5*90\M14*1,5 L=1 2SN6 1 шт 445 ₽
РВД M18*1,5\M18*1,5*90 L=2 2SN10 1 шт 809 ₽
РВД M22*1,5 L=0,7 2SN12 1 шт 459 ₽
РВД M16*1,5*90\M16*1,5 L=1,2 2SN8 1 шт 493 ₽
РВД M16*1,5 L=0,7 2SN8 1 шт 335 ₽
РВД M18*1,5\M18*1,5*90 L=1 2SN10 1 шт 578 ₽
РВД M22*1,5 L=1 2SN12 1 шт 536 ₽
РВД SFL50,8*90\SFL50,8*90(90) L=0,6 2SN25 1 шт 1 777 ₽
РВД SFL50,8\SFL50,8*90 L=0,5 2SN25 1 шт 1 502 ₽
РВД M16*1,5*90\M16*1,5*45(180) L=1,5 2SN8 1 шт 608 ₽
РВД M33*2\M33*2*90 L=0,5 2SN20 1 шт 811 ₽
РВД M22*1,5\M22*1,5*90 L=1 2SN12 1 шт 606 ₽